
Роллатор ходунки Invacare Banjo металлические до 130 кг, Швеция (Сербия), ширина 59 см
3 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: И-1226
+380 (96) 387-63-44
- +380 (68) 419-40-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роллатор ходунки Invacare Banjo металлические до 130 кг, Швеция (Сербия), ширина 59 см
Оригинальный роллатор (ходунки на колесах) Invacare Banjo - качественная медицинская техника европейского уровня. Производство - Сербия для шведского рынка.
Прочная металлическая конструкция обеспечивает надежность и устойчивость при использовании. Рассчитан на нагрузку до 130 кг, подходит для ежедневного использования как дома, так и на улице.
Состояние очень хорошее: полностью рабочий, без люфтов и дефектов. Имеются лишь незначительные косметические царапины на корпусе.
Характеристики:
• Бренд: Invacare
• Модель: Banjo
• Максимальная нагрузка: до 130 кг
• Ширина: 59 см
• Вес: около 10-12 кг
• Материал: металл
• Состояние: хорошее
Отличный выбор для комфортного и безопасного передвижения.
Состояние и комплектация по фото.
Этот товар продается через Пром оплату или по предоплате на карту или Р/С 500 грн.
















Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Invacare |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Наличие колесиков | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина нижней части | 59 см |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴









