
Винтажный мясницкий тесак с рукоятью «Голова лошади» тяжелый кухонный топорик
2 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: И-1216 (15.02)
+380 (96) 387-63-44
- +380 (68) 419-40-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винтажный мясницкий тесак с рукоятью «Голова лошади» тяжелый кухонный топорик
Винтажный мясницкий тесак с массивным стальным клинком и необычной рукоятью в форме головы лошади. Подобные инструменты традиционно использовались мясниками и на фермах для рубки мяса и костей.
Тесак имеет широкий и толстый клинок, рассчитанный на тяжелую работу. Отверстие в углу клинка предназначено для подвешивания инструмента на крючок в мастерской или на кухне. Рукоять закреплена тремя заклепками.
Сегодня такие предметы часто покупают не только как рабочий инструмент, но и как декоративный элемент для кухни, барбекю-зоны, ресторана или коллекции винтажных кухонных предметов.
Состояние соответствует возрасту и использованию.
Состояние:
трещина на пластиковой рукояти
на обухе имеются вмятины
на клинке следы времени и использования
конструкция крепкая
Размеры:
общая длина: 27 см
длина клинка: 15 см
ширина клинка: 10,5 см
толщина обуха: 6 мм
вес: 615 г
Интересный и характерный винтажный инструмент, который может стать хорошим дополнением коллекции старых кухонных инструментов или оригинальным элементом декора.
Состояние и комплектация по фото.















Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Вес | 0.615 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Основные | |
| Назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴









