
Плотницкие клещи KNIPEX 50-180 W.Germany 180 мм новые, кованые клещи для гвоздей (2 шт)
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: И-1213( 15.02)
+380 (96) 387-63-44
- +380 (68) 419-40-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плотницкие клещи KNIPEX 50-180 W.Germany 180 мм новые, кованые клещи для гвоздей (2 шт)
Новые профессиональные плотницкие клещи немецкого производителя KNIPEX, серия KNIPEX 50 00 180.
Инструмент предназначен для тяжелых плотницких и строительных работ. Клещи используются для вытягивания глубоко забитых гвоздей, а также для перекусывания проволоки средней твердости.
Клещи изготовлены из кованой специальной инструментальной стали, закаленной в масле. Режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости около 60 HRC, что обеспечивает высокую износостойкость и длительный срок службы.
Поверхность инструмента имеет черное защитное покрытие (чернение), которое защищает сталь от коррозии.
На рукоятках присутствует маркировка:
KNIPEX 50-180 WEST-GERMANY ZD
Инструмент произведен в Германии (г. Вупперталь) и относится к профессиональной серии инструментов Knipex.
Комплектация:
2 плотницких клещей в заводской упаковке
каждый инструмент находится в индивидуальном защитном полиэтиленовом пакете
Характеристики:
Производитель: KNIPEX
Модель: 50 00 180
Тип: плотницкие клещи
Длина: 180 мм
Вес: 315 г (1 шт)
Материал: кованая инструментальная сталь
Твердость режущих кромок: около 60 HRC
Покрытие: чернение
Производство: Германия
Подойдут для:
плотницких работ
строительных работ
мастерской и профессионального использования
Состояние и комплектация по фото (новые в родной упаковке).








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Длина инструмента | 180 мм |
| Упаковка | Футляр |
| Вес | 0.315 кг |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Твердость губок | 60 HRC |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴







