
Складной многофункциональный нож Бундесвера Aitor
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: И-1204(20.02)
+380 (96) 387-63-44
- +380 (68) 419-40-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной многофункциональный нож Бундесвера AITOR
Многофункциональный нож Бундесвера. Производитель AITOR. AITOR - был официальным поставщиком для армии Бундесвера, Испании и НАТО. Так же как и Victorinox (Soldatenmesser, различные спецификации), Solingen, компания ICAR и ССМ
Функционал:
клинок, пила, открывалка для консервов и бутылок, штопор, отвертка сложной формы - можно использовать как для прямого шлица, так и для крестообразного, шило.
Материал клинка: нержавеющая сталь (Rostfrei)
Накладки: пластиковые, с гербом Бундесвера
Цвет: оливковый
Длина ножа в сложенном состоянии: ~105 мм
Длина клинка: ~85 мм
Толщина клинка по обуху: 2,3 мм
Вес ножа: около 92 г
Состояние: ранее использовался. Нож с дефектами, под ремонт и восстановление: трещина и скол на пластиковой рукояти, дефект клинка.
Все составные элементы ножа без люфта.
Состояние и комплектация по фото.












Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ССМ-Холдинг |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Вес ножа | 92 г |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Б/У |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴









