
Винтажный складной нож Solingen Германия, многофункциональный, VSR Engineering Mülheim
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: И-1200(20.02)
+380 (96) 387-63-44
- +380 (68) 419-40-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винтажный складной нож Solingen Германия, многофункциональный, VSR Engineering Mülheim
Предлагаем вашему вниманию классический многофункциональный карманный нож, изготовленный в легендарном «городе лезвий» - Золингене, Германия. Нож выполнен по спецзаказу для немецкой компании VSR Engineering (Mülheim), что подтверждает его надежность и промышленное качество.
Основные характеристики:
Материал клинка: Высококачественная нержавеющая сталь (маркировка INOX).
Происхождение: Оригинал, г. Золинген, Германия (клеймо Solingen Germany).
Функционал: Основное лезвие, открывалка для бутылок/плоская отвертка, штопор.
Рукоять: Натуральный материал с латунными притинами и заклепками.
Состояние: Отличное винтажное состояние, полностью функционален.
Этот нож станет прекрасным дополнением коллекции или надежным статусным аксессуаром для повседневного использования (EDC).
Размеры: длина в открытом cостоянии ~ 16 см, длина клинка ~ 7 см, толщина у обуха 2 мм, вес 75 гр.
Состояние и комплектация по фото.

















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solingen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Длина ножа | 160 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9 см |
| Вес ножа | 75 г |
| Цвет | Серебристый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Б/У |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴









