
Винтажный складной нож из высокоуглеродистой стали FEINSTAHL Золинген, Германия
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: И-1199(20.02)
+380 (96) 387-63-44
- +380 (68) 419-40-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винтажный складной нож из высокоуглеродистой стали FEINSTAHL Золинген, Германия
Представляем вашему вниманию редкий экземпляр европейского ножевого мастерства первой половины XX века. Данный складной нож несет на лезвии клеймо FEINSTAHL, что свидетельствует об использовании высококачественной немецкой стали из знаменитого региона Золинген.
Особенности и характеристики:
Материал лезвия: классическая углеродистая сталь (Carbon Steel). Обладает исключительной остротой и легкостью правки. Поверхность покрыта благородной естественной патиной, подтверждающей возраст изделия.
Рукоять: изготовлена из натурального материала с надежной фиксацией на заклепках.
Состояние: коллекционное состояние, полностью функционален. Механизм работает четко, без лишних люфтов.
Применение: Идеальный выбор для коллекционеров антиквариата, любителей ретро-стиля или в качестве уникального подарка ценителю качественных инструментов.
Этот нож - не просто инструмент, а частичка истории, сохранившая дух старой Европы.
Размеры: длина в открытом cостоянии ~ 19 см, длина клинка ~ 8,5 см, толщина у обуха 2 мм, вес 56 гр.
Состояние и комплектация по фото.











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solingen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Вес ножа | 56 г |
| Цвет | Серебристый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Б/У |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴









