
Антикварный складной нож, винтажный перочный нож с металлической рукоятью
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: И-1197(20.02)
+380 (96) 387-63-44
- +380 (68) 419-40-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антикварный складной нож, винтажный перочный нож с металлической рукоятью
Продается редкий экземпляр винтажного складного ножа. Изделие выполнено в минималистичном стиле, характерном для армейских и рабочих ножей первой половины XX века.
Материалы: лезвие из углеродистой стали, рукоять - штампованный металл (алюминий/сталь).
Особенности: простая и надежная конструкция, аутентичные заклепки, естественные следы патины, подчеркивающие возраст предмета.
Назначение: отличное дополнение для коллекции антиквариата, милитарии или использования в качестве оригинального аксессуара для реконструкций.
Состояние: хорошее коллекционное состояние со следами времени.
Размеры: длина в открытом cостоянии ~ 20 см, длина клинка ~ 9 см, толщина у обуха 3 мм, вес 128 гр.
Состояние и комплектация по фото.











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Вес ножа | 128 г |
| Цвет | Серебристый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Б/У |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴









