
Поверочный слесарный угольник Unicraft 500 мм Германия, профессиональный, стальной
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: И-1165
+380 (96) 387-63-44
- +380 (68) 419-40-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поверочный слесарный угольник Unicraft 500 мм Германия, профессиональный, стальной
Старый профессиональный поверочный слесарный угольник Unicraft (Германия).
Предназначен для точных слесарных и металлообрабатывающих работ, контроля прямого угла на крупных заготовках и оборудовании.
Характеристики:
Производство: Германия
Бренд: Unicraft
Рабочая длина: 500 мм
Общие размеры: 550 × 280 × 5 мм
Вес: 870 г
Материал: сталь
Состояние: б/у, рабочее
Маркировки:
«500» - длина рабочей стороны
«2-0642-100» - заводской / каталожный номер
Инструмент не бытовой, а промышленного назначения. Подойдёт для мастерской, производства, реставрационных и слесарных работ. Надёжный немецкий инструмент с большим ресурсом.
Состояние и комплектация по фото.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Тип инструмента | Угольник |
| Материал | Сталь |
| Вес | 0.87 г |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Габариты | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Основные | |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип | Рашпиль |
| Форма сечения рабочей части | полукруглая |
| Длина рабочей части | 245 мм |
| Ширина рабочей части | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴









