
Плоскогубцы для снятия изоляции проводов 1-5 мм / Германия / Профессиональные
425 ₴
- В наличии
- Код: И-1133
+380 (96) 387-63-44
- +380 (68) 419-40-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плоскогубцы для снятия изоляции проводов 1-5 мм / Германия / Профессиональные
Профессиональные плоскогубцы (клещи) для снятия изоляции с проводов диаметром от 1 до 5 мм, привезенные из Германии. Инструмент полностью рабочий, без люфтов, трещин или других нюансов. Обеспечивает аккуратное и точное снятие изоляции без повреждения жил провода.
Характеристики:
Диапазон проводов: 1-5 мм
Длина: 170 мм
Вес: 170 г
Прочная металлическая конструкция
Состояние: полностью исправны
Подходят для:
электромонтажных работ
мастерских и сервисов
домашнего использования
профессиональных электриков
Надежный немецкий инструмент для точных и регулярных работ. Состояние и комплектация по фото.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 170 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Состояние | Б/У |
| Длина инструмента | 170 мм |
| Тип | Плоскогубцы |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Омедненный инструмент | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴





