
Винтажные весы-кантер Pronto W.Germany / Механические кухонные весы 0-25 кг
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: И-1131
+380 (96) 387-63-44
- +380 (68) 419-40-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винтажные весы-кантер Pronto W.Germany / Механические кухонные весы 0-25 кг
Оригинальные винтажные механические весы-кантер Pronto W.Germany, предназначенные для точного взвешивания от 0 до 25 кг.
Особенности:
Длина: 25 см
Вес: 170 г
Механический принцип работы - без батареек
Металлический корпус, надежная конструкция
Состояние: полностью рабочие, без дефектов
Идеально подойдут для коллекционеров антикварных кухонных приборов, тематических кухонь или в качестве стильного винтажного декора. Надежные и прочные, эти весы прослужат долгие годы и станут интересной частью вашей коллекции.
Состояние и комплектация по фото.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pronto |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кухонных весов | кантер |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Б/У |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Тип | Кусачки |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








