Роллатор алюминиевый. Ходунки на колесах. Германия
Роллатор алюминиевый. Ходунки на колесах Германия для взрослых б/у. С регулировкой высоты ручек. Складываются и переносятся. Есть царапины и потертости. Гарантия 2 месяца. Грузоподьемность до 120 кг. Вес приблизительно 8 кг. Ширина 59 см. Оригинал, привезены из Германии
Состояние и комплектация по фото.
Этот товар продается через Пром оплату или по предоплате на карту или Р/С 500 грн.








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Наличие колесиков | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина нижней части | 59 см |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴










