Тиски 80 Германия 7 кг, тиски слесарные
Тиски слесарные Германия 80. Вес 7 кг. Крепкие, качественные, надежные, полностью рабочие. Длина в сложенном виде 290 мм. Губы длина 80 мм. Высота 135 мм. Максимально е раздвижение 115 мм. Состояние и комплектация по фото.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Максимальное раскрытие тисков | 115 мм |
| Состояние | Б/У |
| Длина инструмента | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴









