Балонный ключ Hazet 720 Германия
Продаю оригинальный, профессиональный, балонный, крестовой ключ Hazet 720 Германия. Привезен из Германии. Ключ для коммерческих автомобилей, тракторов, с/х и строительной техники. Длина ключа 750х760 мм. Размеры головок- 24, 27, 32, 38 мм. Вес 5,6 кг. Полностью рабочий, без ньюансов. Состояние и комплектация по фото.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер min | 0 мм |
| Размер max | 65 мм |
| Длина инструмента | 440 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Б/У |
| Производитель | Hazet |
| Максимальная ширина захвата | 65 мм |
| Тип ключа | Разводной поворотный |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴









