
Винтажный бинокль PRISMATIC Super VERGÜTETE OPTIK 7x50 Германия
2 750 ₴
- В наличии
- Код: ОС 0992-9к
+380 (96) 387-63-44
- +380 (68) 419-40-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винтажный бинокль PRISMATIC Super VERGÜTETE OPTIK 7x50 Германия
Продаю винтажный бинокль PRISMATIC Super VERGÜTETE OPTIK 7x50, произведённый в Германии, предположительно в 1970- 1980-х годах. Классическая немецкая оптика с высококачественным просветлением, широким полем зрения и прочной металлической конструкцией.
Характеристики:
Увеличение: 7x
Диаметр объективов: 50 мм
Поле зрения: 124 м на 1000 м
Тип оптики: многослойное просветление (Vergütete Optik)
Призматическая система: Porro
Фокусировка: центральная, с диоптрийной настройкой
Размеры: длина 180 мм, ширина 200 мм
Вес: 1085 г
Производство: Германия
Примерный год выпуска: 1970–1980-е гг.
Комплектация:
Бинокль PRISMATIC Super 7x50
Оригинальный жёсткий кожаный чехол
Оригинальный ремешок для ношения на шее
Состояние:
Оптика и механика: полностью рабочие, линзы чистые
Внешнее состояние корпуса: хорошее, без повреждений
Фокусировка работает плавно, призмы без сколов, изображение чёткое
Идеально подойдёт:
Для наблюдений на природе, в путешествиях, на охоте или рыбалке
Коллекционерам винтажной оптики
В качестве стильного подарка.
Продается как есть (смотрите фото) - без претензий и возвратов.
Состояние и комплектация по фото.


















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RICHON |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 1.85 кг |
| Цвет | Черный |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴









