
Набор красивых винтажных рюмок 6шт с золотой оправой Германия (2)
500 ₴
- В наличии
- Код: ОС 0974-10к
+380 (96) 387-63-44
- +380 (68) 419-40-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор красивых винтажных рюмок 6шт с золотой оправой Германия
Набор из 6-ти красивых винтажных рюмок. У рюмок очень толстое стеклянное дно, что обеспечивает хорошую устойчивость. Тем не менее, рюмки выглядят очень филигранно и элегантно благодаря своей простой форме и тонкому золотому ободку. Золотая оправа имеет великолепную патину. Сохраните эти милые винтажные украшения для своего дома. Все наши изделия отбираются нами с особой тщательностью и любовью. Каждая деталь имеет свою историю и ждет нового дома. Изделия не новые и поэтому имеют возрастные признаки износа. Они придают нашим изделиям уникальный характер и составляют их историю. Примерный объем - 50 грамм. Вес одной 105 грамм. Высота 72 мм., диаметр 41 мм. В наличии 2 комплекта по 6шт в каждом. Цена - 500грн - за 1 комплект.
Состояние и комплектация по фото.











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Набор питьевой |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 0.05 мл |
| Высота | 72 мм |
| Верхний диаметр | 37 мм |
| Нижний диаметр | 41 мм |
| Наличие ручки | Нет |
| Комплектация | Рюмки |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Хорошее |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴









