Ключ рожково-накидной 36 мм Forum W.Germany Б/У. Длина 385 мм, вес 775 грамм. Состояние и комплектация по фото.










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер min | 36 мм |
| Размер max | 36 мм |
| Состояние | Б/У |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Вес | 0.775 кг |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴










