Винтажный складной нож связиста Германия 195 мм (4)
Винтажный складной нож связиста Германия 195 мм (4). Длина в разложенном виде 195 мм., лезвие 85 х 15 мм., по обуху 2,75 мм. Вес 85 грамм.
Состояние и комплектация по фото.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solingen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Вес ножа | 85 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Б/У |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 2.75 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 85 г |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








