Винтажный садовый нож 195 мм Германия Нож санитара
Винтажный садовый нож 195 мм Германия - Нож санитара. Длина в разложенном виде 195 мм., лезвие 75 мм., по обуху 2,5 мм. Вес 165 грамм.
Состояние и комплектация по фото.










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solingen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Вес ножа | 165 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Б/У |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 165 г |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴










