Винтажный садовый нож 205 мм Германия Нож санитара
Винтажный садовый нож 205 мм Германия - Нож санитара. Длина в разложенном виде 205 мм., лезвие 90 мм., по обуху 2,75 мм. Вес 135 грамм.
Состояние и комплектация по фото.










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solingen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Вес ножа | 135 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Б/У |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.75 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 135 г |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴










