Винтажный садовый нож Германия Нож санитара 180 мм
Винтажный садовый нож Германия 180 мм Нож санитара. Есть небольшой люфт. Длина в разложенном виде 180 мм., лезвие 70 х 15 мм., по обуху 2,2 мм. Вес 120 грамм.
Состояние и комплектация по фото.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solingen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 180 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Вес ножа | 120 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Б/У |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴









