Нож складной Китай
Винтажный складной нож Китай. Лезвие - нержавеющая сталь, рукоять - металл, пластик. Привезён из Германия . Длина в разложенном виде 180 мм., лезвие 73 х 22 мм., по обуху 2 мм. Вес 120 грамм. Состояние и комплектация по фото.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 180 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.7 см |
| Вес ножа | 120 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Б/У |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 73 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Чехол | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴








