Нож складной Lakota Solingen Wurth Германия
Винтажный складной нож Solingen Wurth Германия. Лезвие - нержавеющая сталь, рукоять - пластик. Длина в разложенном виде 197 мм., лезвие 85 х 17 мм., по обуху 2 мм. Вес 80 грамм. Состояние и комплектация по фото.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solingen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 197 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.2 см |
| Вес ножа | 80 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Б/У |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 80 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Чехол | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴








