Нож складной Lakota
Винтажный складной нож Lakota Германия. Лезвие - нержавеющая сталь, рукоять - дерево. Длина в разложенном виде 160 мм., лезвие 64 х 17 мм., по обуху 2,5 мм. Вес 95 грамм. Состояние и комплектация по фото.










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lakon |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 160 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.6 см |
| Вес ножа | 95 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Б/У |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 64 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 95 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Чехол | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴










