Нож складной Back (2)
Винтажный складной нож Back Германия. Лезвие - нержавеющая сталь S 298, рукоять - латунь, сталь, смола. Длина в разложенном виде 230 мм., лезвие 105 х 22 мм., по обуху 3 мм. Вес 190 грамм. Состояние и комплектация по фото.










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Back Country |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Вес ножа | 190 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Б/У |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Чехол | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴










