Нож складной Umarex
Винтажный складной нож Umarex Германия (экспортный вариант для USA). Длина в разложенном виде 198 мм., лезвие 83 х 24 мм., по обуху 3 мм. Вес 210 грамм. Лезвие - нержавеющая сталь, рукоять - пластик и смола, с рельефным изображением. Нож выпускался в коллекционных сериях. Состояние и комплектация по фото.














Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 198 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Вес ножа | 210 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Б/У |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 210 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож универсальный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Чехол | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴










