Винтажная посеребренная шкатулка с клеймом Германия (3)
Винтажная посеребренная шкатулка с клеймом Германия (3). Замок рабочий с 2-мя ключами. Вес 350 грамм. Размеры 15х10,5х5 см. Есть царапины и потертости. Состояние и комплектация по фото!










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Б/У |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴










