Винтажная шкатулка Германия (2)
Винтажная шкатулка Германия (2). Вес 290 грамм. Длина 12,5 см., ширина 7 см., высота 4 см. Состояние и комплектация по фото!









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 290 г |
| Состояние | Б/У |
| Длина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴









