Ваза для фруктов Фруктовница номерная Германия
Ваза для фруктов Фруктовница номерная Германия. Диаметр 27,5 см. Высота 7 см. Состояние и комплектация по фото.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Фаянс |
| Диаметр | 275 мм |
| Высота | 75 мм |
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Форма | Круглая |
| Высота вазы | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 125 г |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








