Винтажная новогодняя, декоративная свеча Мишка Германия
Новогодняя, декоративная свеча Мишка Германия. Высота 19 см. Ширина 11 см., толщина 10 см. Вес 535 грамм. Состояние и комплектация по фото.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Цвет | Голубой |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Ширина свечи | 11 мм |
| Высота свечи | 19 мм |
| Вес свечи | 535 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴










