Винтажные садовые ножницы для газона Германия
Винтажные садовые ножницы для газона Германия. В прекрасном рабочем состоянии. Полностью стальные. Длина 330 мм., вес 435 грамм. Состояние и комплектация по фото.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 210 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 330 мм |
| Вес | 0.435 кг |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









