Винтажные садовые ножницы для газона Wolf Gerate Германия
Винтажные садовые ножницы для газона Wolf Gerate Германия. В прекрасном рабочем состоянии. Длина 335 мм., вес 275 грамм. Состояние и комплектация по фото.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 215 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 335 мм |
| Вес | 0.275 кг |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴








