Винтажный складной нож с клеймом US Army
Винтажный складной нож с клеймом US Army. С клеймами качественный нож. Длина в сложенном виде 90 мм. Длина самого большого лезвия 69 мм. Рукоять из пластика. Привезен из Германии. Вес 75 грамм. Состояние и комплектация по фото.














Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 160 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Б/У |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 69 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 75 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴










