Винтажный складной нож с клеймом C.Lutters&Co Германия
Винтажный складной нож с клеймом C.Lutters&Co Германия. Длина в сложенном виде 83 мм. Длина лезвия 62 мм. Ширина 10 мм. Очень интересное решение в этом ноже придумано для открытия штопора, сначала его нужно выдвинуть вперёд, а затем открыть. Такой способ использования штопора в ножах вижу в первый раз. Вес 45 грамм. Состояние и комплектация по фото.



















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 145 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 8.3 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Б/У |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 62 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 45 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴










