Винтажная деревянная резная статуэтка
Винтажная деревянная резная статуэтка. Привезена из Германии. Из ценных пород древесины. Цвет дерева такой как у статуэтки. Высота 165 мм., ширина 65 мм. Толщина 25 мм. Состояние и комплектация по фото.










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Состояние | Б/У |
| Основные атрибуты | |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Тип | Новогодние фигуры |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴










