Трость трехопорная с регулировкой высоты - складная, трехопорная, алюминиевая трость
Трость трехопорная с регулировкой высоты - складная, трехопорная, алюминиевая трость. Б/У (в хорошем состоянии). Привезена из Германии. Трость имеет подсветку (нужно вставить 3 маленьких пальчиковых батарейки ААА). Компактно складывается. 5 отверстий для регулировки по высоте. Минимальное расстояние от ручки до пола 80 см., максимальное 92 см. 4-х секционная. Ручка пластмассовая. Максимальный нагрузочный вес 113 кг. Вес трости 520 грамм. Есть царапины и потертости. Состояние и комплектация по фото. Цена за штуку
Продажа этого товара через "Пром оплату" или по предоплате на карту 100 грн !!!












Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 113 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 80 см |
| Максимальная высота | 92 см |
| Вес | 520 г |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Дополнительные характеристики | |
| Отражатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴










