Старинный рубанок Германия (8)
Продаю старинный рубанок Германия. Вес 860 грамм. Подошва : 265х60 мм. Лезвие - 45 мм. Состояние и комплектация по фото.










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Омедненный инструмент | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴










