Старинный рубанок Германия (5)
Продаю старинный рубанок Германия. Вес 680 грамм. Подошва : 240х50 мм. Лезвие отлогое - 33 мм. Состояние и комплектация по фото.













Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 240 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Вес | 1.02 кг |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴










