Старинный рубанок Германия (3)
Продаю старинный рубанок Германия. Вес 870 грамм. Подошва: 240х65 мм. Лезвие - 48 мм. Состояние и комплектация по фото.











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип топора | Колун |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 47 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 1.34 кг |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴










