Старинный рубанок DRGM времён III рейха Германия
Продаю старинный рубанок DRGM времен III рейха Германия. На корпусе клеймо DRGM. Вес 860 грамм. Подошва : 240х65 мм. Лезвие - 47 мм. Чуть побит шашелем. Состояние и комплектация по фото.













Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Ширина лезвия | 47 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 0.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Омедненный инструмент | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴










