
Старинная книга Deutschland Erwacht - Германия пробуждается 1933г
4 500 ₴
- В наличии
- Код: П 0576
+380 (96) 387-63-44
- +380 (68) 419-40-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"Германия пробуждается 1933г"
Старинная книга Deutschland Erwacht - Германия пробуждается 1933г. Нет фотографий. Размеры 315х240х23 мм. Вес 1150 грамм. 152 страницы. Следы бытования, несколько страниц надорвано. Состояние для своих лет хорошее. В конце книги фотография сложенная из 5 страниц - «Освящение штандарта в Луитпольдхай».












Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Формат | |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска | 1935 |
| Тип | Книги |
| Основные | |
| Дата производства | XX век |
| Состояние | Хорошее |
| Вес | 1150 кг |
| Высота | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴









