Ключ рожково - накидной Chrom Vanadium 14 мм. Б/У. Длина 180 мм, вес 85 грамм. Состояние (очень хорошее) и комплектация по фото.
Больше товаров на сайте : baraholca.com.ua

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 14 мм |
| Размер max | 14 мм |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Вес | 0.085 кг |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴






