
Ключ рожково - накидной Chrom Vanadium 17 мм. Walter W.Germany
165 ₴
- В наличии
- Код: И 0467
+380 (96) 387-63-44
- +380 (68) 419-40-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ рожково - накидной Chrom Vanadium 17 мм. Б/У. Длина 225 мм, вес 170 грамм. Состояние (хорошее) и комплектация по фото.
Больше товаров на сайте : baraholca.com.ua

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 17 мм |
| Размер max | 17 мм |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Вес | 0.17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴





