Ключ рожково - накидной Chrom Vanadium 17 мм. Б/У. Длина 205 мм, вес 115 грамм. Состояние (отличное) и комплектация по фото.
Больше товаров на сайте : baraholca.com.ua

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 17 мм |
| Размер max | 17 мм |
| Состояние | Б/У |
| Производитель | WGB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Вес | 0.115 кг |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴







