Ключ накидной 14х17 мм.Germany. Б/У. Длина 245 мм, вес 155 грамм. Состояние (очень хорошее) и комплектация по фото.
Больше товаров на сайте : baraholca.com.ua

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 14 мм |
| Размер max | 17 мм |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Вес | 0.155 кг |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







