Ключ накидной 18х19 мм. Germany. Б/У. Длина 290 мм, вес 280 грамм. Состояние (очень хорошее) и комплектация по фото.
Больше товаров на сайте : baraholca.com.ua

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 18 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Вес | 0.28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴





