Ключ накидной 24х26 мм. Germany. Б/У. Длина 325 мм, вес 430 грамм. Состояние (очень хорошее) и комплектация по фото.
Інструмент, що продається в нашому магазині, безпосередньо поставляється з Німеччини.
Больше товаров на сайте : baraholca.com.ua

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 25 мм |
| Размер max | 28 мм |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Вес | 0.43 кг |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





