Ключ накидной 16х17 мм. Привезен из Германии. Б/У. Длина 255 мм, вес 190 грамм. Состояние и комплектация по фото.
Больше товаров на сайте : baraholca.com.ua

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 16 мм |
| Размер max | 17 мм |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Вес | 0.19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴






