Ключ накидной 12х13 мм. W.Germany. Б/У. Длина 185 мм, вес 80 грамм. Состояние (хорошее) и комплектация по фото.
Больше товаров на сайте : baraholca.com.ua

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 12 мм |
| Размер max | 13 мм |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Вес | 0.08 кг |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴





