Ключ накидной 14х17 мм. Walter Germany. Б/У. Длина 255 мм, вес 200 грамм. Состояние (хорошее) и комплектация по фото.
Больше товаров на сайте : baraholca.com.ua


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 14 мм |
| Размер max | 17 мм |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴







