Ключ накидной 10х11 мм. Rahsol. Германия. Б/У. Длина 205 мм, вес 105 грамм. Состояние (хорошее) и комплектация по фото.
Больше товаров на сайте : baraholca.com.ua

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAHSOL |
| Страна производитель | Германия |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 10 мм |
| Размер max | 11 мм |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Вес | 0.105 кг |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴





